Геннадий Бондарев провёл сход граждан в микрорайоне Северный

Геннадий Бондарев провёл сход граждан в микрорайоне Северный.

На встрече обсудили вопрос вырубки кустарниковой поросли на перекрестке улиц Колесникова и Народной, из-за чего создаётся аварийная ситуация. Глава администрации муниципалитета поручил всё устранить и обработать гербицидами. Также жители микрорайона обеспокоены отсутствием продуктового магазина в шаговой доступности.

«В будущем, надеюсь, получится найти решение», – заверил глава.

Пользуясь случаем, Геннадий Иванович заехал проведать многодетную семью, которой этой весной губернатор области вручил ключи от нового дома. Посмотрел, как обживаются новосёлы, узнал, есть ли какие пожелания. Екатерина – мама шестерых детей – довольна, что рядом с домом есть детская и тренажёрная площадки, каждый найдёт себе занятие по душе.