Геннадий Бондарев обсудил вопрос о формате нового учебного года с директорами школ муниципалитета.

На расширенном совещании Геннадий Иванович предложил продумать формат обучения конкретно каждой школе, учитывая свои условия. На следующей встрече обсудят все предложения.

«Осталось чуть более месяца до начала учёбы. Уважаемые родители, прошу набраться терпения. Уверен, вместе с директорами и учителями найдём оптимальное решение. Прошу понимания с вашей стороны! Всем мира и спокойствия», – сказал глава администрации округа.