Хрустите на здоровье: в Грайвороне производят натуральные чипсы

Хрустите на здоровье: в Грайвороне производят натуральные чипсы.

Сегодня расскажем о продукции, которой мы не просто гордимся — она стала одним из символов Грайворонского края. Это хрустящие яблочные чипсы «Любимые ЗОЖики».

Производят их в удивительно живописном месте — селе Почаево. Команда фермера Андрея Иванова, как и он сам, хотят, чтобы вкусный, полезный продукт был оценён по достоинству не только жителями горокруга, но и всей России. Поэтому активно участвуют в культурной и туристической деятельности округа, выступают партнёрами и участниками многих мероприятий как муниципального уровня, так и всероссийского. «Любимые ЗОЖики» известны давно за пределами региона.

Сейчас КФХ предлагает большое разнообразие чипсов: яблочные с мёдом, сыром, корицей, ананасовые и апельсиновые в шоколаде. Также появилась и новинка, личная разработка Андрея Иванова – свекольные чипсы с чесноком и сыром.

Зожики - это правильные чипсы, в которых нет ничего, кроме натурального продукта. Начинайте вкусно питаться с пользой для своего здоровья!

✅А вы пробовали «Любимые ЗОЖики»? Делитесь в комментариях