В детском саду «Капелька» прошла ярмарка

В детском саду «Капелька» прошла ярмарка.

«Торговые ряды» пестрели изобилием овощей и зелени, а букет из подсолнухов стал настоящим украшением мероприятия.

Ребята подготовились заранее к такому празднику. Собрали урожай со своего огорода: и кабачки, и мяту, и базилик, и морковь, и лук, и огурцы, и тыкву, и петрушку, и салат.

Торговля шла бойко и приносила радость, как взрослым, так и детям. Ярмарка носила благотворительный характер, все вырученные средства было решено направить на нужды детского сада. Все участники ярмарки получили огромное удовольствие, были рады, что они смогли внести вклад в благородное дело.

Больше фото в альбоме????https://clck.ru/357bcP