Стартовал прием заявок на основной грантовый конкурс Президентского фонда культурных инициатив.

На отбор могут быть представлены проекты в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий. Участниками конкурса могут стать коммерческие и некоммерческие организации, в том числе муниципальные, а также индивидуальные предприниматели.

В новом конкурсе сохранятся 9 тематических направлений:
????«Нация созидателей»;
????«Великое русское слово»;
????«Я горжусь»;
????«Место силы»;
????«Культурный код»;
????«Молодые лидеры»;
????«История страны: история преодоления и побед. Вехи»;
????«Многонациональный народ»;
????«Мы вместе».

???? Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте фонда???? https://clck.ru/VXfm9 до 31 августа.