Молодые семьи Грайворонского горокруга посмотрели фильм под открытым небом

Молодые семьи Грайворонского горокруга посмотрели фильм под открытым небом.

Полюбившаяся многими рекреационная зона в с. Дорогощь на вечер превратилась в семейный кинотеатр под открытым небом. Более десяти молодых семей стали участниками интересного семейного досуга.

Первым юным зрителям представили мультипликационный фильм «Иван царевич и серый волк - 5», а их родителям - известную советскую кинокомедию «Операция «Ы» и другие приключения Шурика».

Просмотр фильмов тёплым летним вечером стал для семей незабываемым.

Возможность проводить мероприятия такого формата появилась благодаря победе некоммерческой организации Храма часовни во имя св. Иоасафа Белгородского г. Грайворона в конкурсе Президентского фонда культурных инициатив с проектом «Радуга семейных талантов». На средства гранта для подобных мероприятий был приобретён проектор с высокой яркостью и экран к нему.