Уважаемые грайворонцы!

Уважаемые грайворонцы!.

Информируем о том, что каждый первый вторник месяца в здании МФЦ города Грайворон (улица Ленина, 13-б, второй этаж) будет проводиться приём граждан специалистами Роспотребнадзора из Яковлевского района по вопросам защиты прав потребителей и санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Индивидуальные предприниматели и юридические лица также могут проконсультироваться по вопросам своей деятельности.

???? 1 августа с 14:00 до 16:00 приём будет вести начальник территориального отдела управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Белгородской области в Яковлевском районе Валерия Глотова.

Кроме того, еженедельно по средам граждане Грайворонского горокруга могут обратиться за консультацией к специалистам Роспотребнадзора по адресу: г. Грайворон, ул. Интернациональная, д. 3-а (здание бывшей налоговой инспекции).