Сегодня, в День Воздушно-десантных войск России, грайворонцы возложили цветы к памятному знаку воинам ВДВ.

С праздником десантников поздравили секретарь Совета безопасности муниципалитета Вячеслав Радченко, замглавы по соцполитике Марина Ванина, председатель Совета ветеранов округа Валентина Шевченко.

«Голубые береты являются символом силы, отваги и несокрушимого братства. Воздушно-десантные войска – гордость нашей армии и играют важную роль в обеспечении национальной безопасности и защите интересов России. Сегодня лучшие традиции ВДВ достойно продолжает молодое поколение военнослужащих. В Грайворонском округе десантники бережно несут идею братства, долга перед Отечеством, верности и взаимовыручки, чтут память погибших боевых товарищей», – отметил Вячеслав Радченко.

У памятного знака ВДВ присутствующие почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы.