Геннадий Бондарев встретился с жителями Безымено

Геннадий Бондарев встретился с жителями Безымено.

Жители села озвучили просьбу благоустроить подход к памятнику погибшим воинам в Великой Отечественной войне. Геннадий Иванович дал указание главе сельской территории Юлии Благодарной проработать этот вопрос.

В связи с событиями, произошедшими 22 мая, в сельском медпункте не работает интернет. Также есть жалобы на заросшие обочины дорог и незавершённое строительство тротуара, на подключение к новому водопроводу.

По всем поступившим вопросам глава муниципалитета дал поручения профильным службам. Просьбы будут выполнены.