Грайворонские ребята могут выиграть поездку на промышленное предприятие региона️.

Управление по туризму Белгородской области проводит конкурс, посвящённый промышленному туризму.

Проявить себя можно в двух номинациях:
???? Стихотворение
???? Промышленный слоган

Для участия организаторы приглашают детей и подростков из Белгородской области от 7 до 17 лет. Заявки принимаются на почту turizm@belregion.ru до 9 августа. Награждение пройдёт 15 августа. Победителей ждут интереснейшие экскурсии, а призёры получат подарки от спонсоров.