Областной врач-невролог Светлана Шаповалова провела выездной приём жителей села Головчино.

Визит состоялся в рамках акции «Мы сами идём к вам». Грайворонские врачи: терапевт, стоматолог, гинеколог, врач общей практики, хирург, а также врач-невролог областной больницы Святителя Иоасафа осмотрели 72 человека.

В ходе выезда были проведены заборы анализов, ЭКГ- исследования, антропометрические измерения. Все желающие прошли вакцинацию.

Сельчане остались довольны тем, что посетили невролога и других специалистов в своей амбулатории, никуда не выезжая.

Отметим, благодаря инициативе главврача областной клинической больницы Жанны Чефрановой, теперь в составе мобильных медицинских бригад будут профильные врачи из области.