Полиция горокруга объявила о старте оперативно-профилактической акции «Законность».

Пресс-служба ОМВД России по Грайворонскому городскому округу сообщила о проведении с 14 по 20 августа 2023 года оперативно-профилактического мероприятия «Законность». Акция проводится с целью профилактики нарушений в сфере приёма, регистрации, учёта и своевременного реагирования на заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях, а также других нарушений учётно-регистрационной дисциплины и недобросовестного отношения сотрудников и руководителей к выполнению своих служебных обязанностей на данном направлении деятельности.

Информацию о совершённых преступлениях, административных правонарушениях вы можете сообщить по телефонам: 8(47261)4-52-02, 02, 352-907 (с мобильного 102). Заявления принимаются круглосуточно.