Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

В Грайворонской ТИК состоялась жеребьевка для определения последовательности размещения в избирательном бюллетене наименований политических партий

В Грайворонской ТИК состоялась жеребьевка для определения последовательности размещения в избирательном бюллетене наименований политических партий.

Жеребьевка прошла в два этапа. На первом этапе жеребьевки в соответствии с хронологий регистрации уполномоченные партий выявляли очередность (порядковый номер) участия представителей партии в жеребьевке.

На втором этапе уполномоченные в порядке очередности, определенном на первом этапе, извлекали из конвертов порядковый номер последовательности размещения наименований политических партий, зарегистрировавших списки кандидатов на выборах депутатов Совета депутатов Грайворонского городского округа в избирательном бюллетене.

Названия политических партий и их эмблемы будут располагаться в избирательном бюллетене следующим образом:
1. ЕДИНАЯ РОССИЯ
2. ЛДПР
3. КПРФ
4. СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ- ЗА ПРАВДУ.

Уполномоченным представителям партий вручили постановления о регистрации списков кандидатов и удостоверения зарегистрированных кандидатов.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie