Клуб путешественников «Россия» совершил тур по малой родине

Клуб путешественников «Россия» совершил тур по малой родине.

Экскурсионная программа была весьма насыщенной. Визит начался с посещения Центра культурного развития села Головчино, где для гостей прошло театрализованное представление «Встреча в имении Хорватов». Руководитель учреждения Ольга Мороз и Софья Хорват в исполнении Ирины Золотарёвой провели экскурсию по зданию и познакомили гостей с новыми проектами культурного центра. Затем все участники экскурсии приняли участие в хореографическом мастер-классе.

Далее туристы побывали в загадочном памятнике архитектуры 18 века «Круглое здание» и отведали разнообразные блюда традиционной кухни в кафе «Кинь-Грусть». Ярким завершением путешествия стало посещение парка XIX века и экскурсия по Грайворонскому историко-краеведческому музею.

Обогатившись новыми знаниями и зарядившись позитивным настроем, участники тура отправились домой.

Участники клуба путешественников «Россия» благодарят организатора и руководителя клуба Татьяну Захарову, индивидуального предпринимателя Дениса Агаджанян и председателя Центра поддержки гражданских инициатив Наталью Филипенко за организацию мероприятий и финансовую поддержку.