Танец как состояние души

Танец как состояние души.

Вот уже с апреля текущего года в Грайвороне еженедельно проводят хореографические занятия для людей с ограниченными возможностями здоровья. Инициаторами идеи выступили сотрудники Организационно-методического центра управления культуры муниципалитета.

Участники объединения людей с ОВЗ «Район творчества» занимаются в зале групповых программ фитнес-центра «Турист». Под руководством хореографа Татьяны Василины изучают основы хореографии, готовят полноценные концертные номера.

Сейчас наши танцоры работают над хореографическим номером для участия в одноимённом фестивале «Район творчества». Желаем им успехов, будем и дальше следить за их творчеством!