Память героев, погибших в годы Великой Отечественной войны, почтили во всех сёлах Грайворонского горокруга.

Накануне великой даты в истории Грайворонщины - освобождение от немецко-фашистских захватчиков - в сёлах нашего округа представители территориальных администраций и общественности возложили венки и цветы у памятников и обелисков павшим воинам.

«Это связь поколений. Если мы будем помнить свою историю. Будем чтить память, будем чтить подвиг, значит наша Родина будет самой Великой, самой могучей. Значит будет мирное небо над нашей головой», – отмечают жители горокруга.