Уважаемые жители Грайворонского городского округа!

Уважаемые жители Грайворонского городского округа!.

Поздравляем вас с 80-й годовщиной освобождения Грайворонского района от немецко-фашистских захватчиков и 345-й годовщиной образования города Грайворон!

У Грайворонского края славная история, неотделимая от истории всей Белгородской области. Грайворон – это родина выдающегося учёного, инженера, великого изобретателя, нашего земляка Владимира Григорьевича Шухова. И конечно, один из самых красивых и благоустроенных малых городов нашей Родины.

Сегодня грайворонцы вместе пишут новую страницу своей летописи. Совершенствуется жизненное пространство муниципалитета. В этом году завершается капитальный ремонт целого ряда значимых социальных объектов: Козинской средней школы, трёх многоквартирных домов, памятника архитектуры «Дом Петренко», братских могил в сёлах Глотово и Новостроевка-Первая.

Мы и дальше будем активно работать, чтобы город и округ были уютными для наших ветеранов и притягательными для молодёжи. Уже построены ФАПы в сёлах Почаево и Луговка, отремонтирована центральная районная больница. А в ближайшее время преобразится прекрасное место отдыха земляков – рекреационная зона «Петровская Круча».

Дорогие друзья, желаем вам крепкого здоровья, успехов, любви и благополучия! Мира и добра каждой семье!