В Белгородской области стартовал 3-й тур грантового конкурса для семейных ферм и кооперативов.

В рамках конкурса будет разыграно 80 млн рублей. В предыдущих турах деньги выделялись семейным фермам, на которых идёт расширение, строительство плодохранилищ, внедрение сельскохозяйственных механизмов и оборудования.

???? «Всё это делается для того, чтобы на столах жителей Белгородской области была качественная фермерская продукция с максимально низкой ценой. Очень хочется, чтобы конкуренция приводила именно к таким результатам, а мы будем делать всё, что в наших силах», – отметил Вячеслав Гладков.