Прямые эфиры главы возобновляются

Прямые эфиры главы возобновляются.

Так, 4 августа, в пятницу после долгого перерыва Геннадий Бондарев провел онлайн встречу с жителями. Глава ответил на более чем 15 вопросов. Темы были различные: выплаты и компенсации, благоустройство дорог, восстановление домов, начало учебного года и другие.

Одна жительница поинтересовалась, почему не поступили выплаты ко Дню ветерана боевых действий. Геннадий Бондарев ответил, что для того, чтобы ежегодная выплата поступила, необходимо подать документы в управление соцзащиты. Подать их придётся один раз, и дальше выплата будет приходить автоматически.

«216 ветеранов уже получили данную выплату по 10 тысяч рублей в июле. Вновь поступающие заявления будут оплачены в августе», – рассказал Геннадий Иванович.

Для следующего эфира оставляйте вопросы в комментариях и следите за анонсом.