Геннадий Бондарев провёл личный приём граждан

Геннадий Бондарев провёл личный приём граждан.

К главе администрации Грайворонского горокруга обратились 10 человек. В основном это жители пострадавших домовладений при обстрелах. Вопросы касались как помощи в восстановлении жилья, так и выплаты компенсаций по пострадавшим объектам частной собственности.

«Каждый приём для меня предельно важен, если человек пришёл с просьбой, значит, не имеет возможности решить своими силами, а значит, нужно обязательно помочь», – отметил Геннадий Иванович.

Все обращения взяты в работу, даны поручения ответственным исполнителям.

Предварительная запись на следующий приём по телефонам: 8(47261)4-53-96, 4-65-70, 4-55-05.