Четыре наших земляка отмечены почётными наградами Губкинской епархии

Четыре наших земляка отмечены почётными наградами Губкинской епархии.

По благословению епископа Губкинского и Грайворонского Софрония, указу митрополита Иоанна, за помощь и деятельное участие в делах церкви почётными знаками Белгородской митрополии награждены депутат Совета депутатов горокруга, начальник Грайворонского РЭС Игорь Задачин и корреспондент газеты «Родной край» Светлана Водченко.

Знаки поощрения вручил настоятель храма Спаса Нерукотворного села Головчино игумен Иоасаф.

Также за деятельное участие в поддержании должного порядка в храме и на прилегающей территории в преддверии престольных праздников архиерейскими грамотами отмечены Валентина Громова и Валентина Бабяк.

«Жизнь продолжается, и дом Божий всегда должен быть светлым и радостным. Всё, что делается во имя его прославления, делается руками преданных вере людей», – сказал игумен Иоасаф.