Строителей городского округа поздравили с предстоящим профессиональным праздником.

Благодарственными письмами, почётными грамотами и благодарностями за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм были отмечены 30 представителей сферы. Торжественная церемония награждения лучших по профессии состоялась в Грайворонском историко-краеведческом музее.

Глава администрации муниципалитета Геннадий Бондарев и начальник управления по строительству, транспорту, ЖКХ и ТЭК Роман Твердун выразили слова благодарности и признательности строителям округа. Пожелали им здоровья, решительности и стойкости, быть увлечёнными выбранным делом, дальнейших успехов в работе и мирного неба над головой.

«Ваш профессиональный труд — один из самых востребованных в стране. Особенно его значение начинаешь осознавать в сложные дни специальной военной операции, когда параллельно плановым объектам приходится заново строить и восстанавливать повреждённые обстрелами домовладения. Благодаря оперативной и слаженной работе настоящих профессионалов, стойких и мужественных людей, Грайворонскому округу удалось справиться с огромным объёмом как срочных, так и запланированных работ», — сказал Геннадий Бондарев.

В завершение праздника солисты и творческие коллективы муниципалитета подарили гостям яркие эмоции и впечатления.