12 августа в России отмечают профессиональный праздник военных летчиков – День ВВС.

Военная авиация России по праву считается одной из сильнейших на планете, имеет доблестную, героическую историю, которой мы гордимся.

Ваша профессия требует храбрости, мужества и силы воли. Результат вашей непростой, но значимой работы, – безопасность воздушных рубежей нашей Родины и мирное небо над головой. Благодаря вам мы можем быть уверены в завтрашнем дне.

Спасибо вам, бойцы, за то, что оберегаете нашу Родину и на земле, и в воздушном пространстве! Желаем вам мирного неба над головой, несгибаемого здоровья и преодоления всех препятствий!