Алексей Тараник – трижды победитель Всероссийского фестиваля «Диво России»

Алексей Тараник – трижды победитель Всероссийского фестиваля «Диво России».

В Смоленске состоялось награждение победителей X Всероссийского фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций «Диво России».

В финал вышли 80 проектов авторов из разных регионов России, в том числе и наших участников из Грайворонского горокруга.

Методист Организационно-методического центра г. Грайворона Алексей Тараник представил четыре проекта, и все они вышли в финал.

Соперники были серьёзные! Но всё-таки грайворонцам удалось попасть в число победителей. Видеопрезентация «Лучший вареник вареничного БелОГОрья» одержала победу в номинации «Гастрономический туризм», опередив соперников из Московской, Вологодской, Калужской, Новосибирской и Ростовской областей.

Видеоролик «Как с картины» стал вторым в номинации «Туристические подарки и сувениры России». Третье место завоевала работа «Сельский Бранч» в номинации «Городские и сельские экскурсии».