Состоялся прямой эфир главы администрации Грайворонского горокруга Геннадия Бондарева.

Руководитель муниципалитета ответил на 11 вопросов жителей.

Многих интересовал вопрос установки детской площадки в селе Почаево. Геннадий Иванович рассказал, что администрация округа направила пакет документов для участия в федеральной программе «Развитие сельских территорий», по которой возможна установка площадки. Глава добавил, что руководство округа старается благоустроить каждый уголок нашего края. В Почаево, например, сейчас идёт капремонт дороги регионального значения на въезде в село, также пройдёт ямочный ремонт по всем улицам, планируется установка автобусной остановки.

В эфире поднимались темы уличного освещения, перебоев мобильной связи, ремонта дорожной сети и тротуара в селе Безымено.

«Давайте разговаривать конструктивно. Есть конкретная проблема – вы о ней сообщили, органы власти её решают. Призываю к рабочему диалогу», – сказал в эфире глава.