18 августа в 11:00 состоится семинар «Особенности оформления заявок на первый конкурс 2024 года Президентского фонда культурных инициатив».

Организатором мероприятия выступит Институт приграничного сотрудничества и интеграции совместно с администрацией Грайворонского городского округа.

В рамках семинара будут рассмотрены вопросы формирования творческой концепции проекта, обоснования уникальности проекта, а также подготовки календарного плана и бюджета проекта.

Спикеры:

✔замруководителя аппарата администрации Грайворонского горокруга Людмила Четвергова.

✔завкафедрой социальных технологий и государственной службы Института экономики и управления НИУ «БелГУ» Виктор Сапрыка.

✔руководитель проектов Института приграничного сотрудничества и интеграции Александр Пастюк.

Семинар проводится в рамках реализации проекта «Создание межрегиональной сети школ публичного управления» программы «Приоритет – 2030».