Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о приложении для смартфона «Радар» для передачи информации о происшествии и БПЛА.

Оно позволит проинформировать силовые структуры для анализа и более быстрого принятия решения. Приложение «Радар.НФ»
https://clck.ru/35MApA работает на платформе Андроид. Его разработал «Народный фронт».

«Много поступало вопросов всегда, куда нужно звонить, чтобы передать ту или иную информацию. На сегодняшний день мы говорили о том, что необходимо звонить по номеру 122 или обращаться, например, к полицейским, в дежурные службы. Не всегда эта оперативность удовлетворяла вас, дорогие друзья. Надеюсь, приложение покажет свою эффективность», — подчеркнул Вячеслав Гладков.