Радуга семейных талантов. Где в Грайвороне молодые родители обмениваются опытом

Радуга семейных талантов. Где в Грайвороне молодые родители обмениваются опытом.

В нашем горокруге реализовали проект «Радуга семейных талантов», который стал местом для живого общения и отдыха детей, обмена опытом между родителями. Автор проекта – руководитель Центра семьи Духовно-просветительского центра во имя святителя Иоасафа Белгородского Татьяна Гончаренко.

Благодаря победе в конкурсе Президентского фонда культурных инициатив, на средства гранта Татьяна с сотрудниками центра приобрели детскую мебель, наборы для творчества, игрушки, развивающие материалы, канцтовары, чайную посуду, спортинвентарь, необходимое оборудование для проведения мероприятий. Позаботились и о подарках для участников конкурсов.

В Центре стало комфортно и уютно. Несмотря на то, что проект закончился, родители с детьми с удовольствием приходят сюда, чтобы провести свободное время. Участвуют в различных интерактивах и мастер-классах. Большой отклик в молодых семьях вызывают беседы со священником, настоятелем храма Архистратига Михаила в селе Гора-Подол Виктором Белозерских. Отец Виктор всегда обстоятельно отвечает на вопросы, даёт духовные наставления и дельные советы.