Сотрудники Грайворонской ЦРБ продолжают проводить курсы оказания первой медицинской помощи.

Они организованы по поручению губернатора Вячеслава Гладкова. Посетить их могут все желающие.

Очередные занятия прошли в актовом зале Грайворонской ЦРБ. Началось занятие с теоретической части, на которой рассказали об основных правилах оказания первой помощи при кровотечениях, травмах, переломах, ожогах, отсутствии сознания, дыхания, о базовой сердечно-легочной реанимации. Затем все присутствующие отработали навыки на практике.

Подробную информацию о графике, учебном плане можно уточнить по телефонам: 8 (47261) 4 -50-71, 8 (47261) 3-53-71.

Приглашаем всех на практические занятия.