Сотрудники учреждений образования муниципалитета приняли участие в форуме госпабликов.

Мероприятие, организованное ЦУР Белгородской области, прошло на базе Белгородского государственного университета.

С приветственным словом к участникам обратилась заместитель губернатора Белгородской области по внутренней политике Ольга Медведева. Она отметила высокую значимость работы с официальными сообществами.

Грайворонский горокруг на форуме представили педагоги школ, курирующие ведение соцсетей.

Спикеры Центра рассказали, как правильно наполнять госпаблик и наладить обратную связь с пользователями. Все участники форума получили новые знания и обменялись опытом с коллегами.