Татьяна Домашенко и активисты регионального отделения Союза пенсионеров России побывали в Красногвардейском районе.

Представители «серебряного возраста» посетили Покровский собор, Братскую могилу и возложили цветы к подножию памятника Коленопреклонённого воина.

В Никитовке гостей встречали хлебом и солью. Здесь состоялось расширенное заседание, где обсудили успехи общественных организаций, проводимую ими работу и планы.

Председатель отделения СПР Лидия Белая и замминистра общественных коммуникаций региона Наталья Адаева положительно оценили качественный подход к творческому, спортивному развитию пожилых людей и организации их досуга, а также нацелили на усиление активности по участию в конкурсах на получение грантовой поддержки.