Глава муниципалитета провёл очередной приём граждан по личным вопросам

Глава муниципалитета провёл очередной приём граждан по личным вопросам.

Поделиться своими проблемами с Геннадием Ивановичем пришли 3 жителей. Вопросы остаются прежними – это ремонт дорог, трудоустройство, проживание в приграничных сёлах.

Грайворонский горокруг всегда ставит на первое место не только комфортное проживание граждан, но и взаимодействие власти с населением. Геннадий Иванович регулярно проводит приёмы с жителями в разных форматах: личные и выездные приёмы, прямые эфиры. Благодаря такому взаимодействию многие проблемы жителей решаются, ведь каждый голос услышан и принят во внимание.

Предварительная запись на следующий приём по телефонам: 8(47261)4-53-96, 4-65-70, 4-55-05.