Преподаватель средней школы города Грайворона Юлия Ерошенко – почётный работник сферы образования Российской Федерации.

Церемонию награждения педагогов провёл губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков на ежегодном областном педагогическом совете.

Участники мероприятия обсудили итоги работы и стратегические приоритеты развития системы образования нашей области. Глава региона проинформировал, какие изменения внесены в воспитательный процесс в связи с проведением специальной военной операции.

Поздравляем Юлию Викторовну с заслуженным званием и желаем дальнейших успехов на профессиональном поприще!