Мечты сбываются: у грайворонских ребят появилась новая детская площадка

Мечты сбываются: у грайворонских ребят появилась новая детская площадка.

Жители с нетерпением ждали этого события. На праздник собрались детвора и взрослые. Зона активного отдыха для юных жителей расположилась на дворовой территории многоквартирных домов по улицам Мира и Жукова.

Торжественное мероприятие открыли глава администрации Грайворонского горокруга Геннадий Бондарев, главный врач областной клинической больницы Жанна Чефранова, председатель Совета ветеранов горокруга Валентина Шевченко.

«Прекрасные чувства охватывают меня – удовлетворение и радость, что у нас всё получилось. Мы не боимся трудностей. Большое спасибо губернатору Вячеславу Гладкову за его проект «Решаем вместе» – он помогает людям осуществлять мечты. Спасибо грайворонцам, помогавшим и словом, и делом. Отдельные слова признательности – подрядчику, который сделал всё качественно и вовремя», – отметил Геннадий Бондарев.

После этого главные виновники торжества — дети совместно с Геннадием Ивановичем и Жанной Юрьевной — по традиции перерезали красную ленточку.

А затем девочки и мальчики с удовольствием приняли участие в игровой программе, которую провели сказочные персонажи – «Лунтик» и «Нолик». В завершение праздника ребятам раздали сладкий попкорн и воздушные шары.

Больше фото???? https://clck.ru/35WpGb