Грайворонцы поздравили многодетные семьи участников СВО с региональным праздником.

В День многодетных семей в детской библиотеке состоялась встреча главы администрации муниципалитета и благочинного Грайворонского округа церквей со счастливыми родителями.

За чашечкой чая поговорили о насущных проблемах, детях, мерах поддержки. К сожалению, не все приглашённые смогли присутствовать, их поздравили на дому.

«Главы семейств – участники СВО. Их мужество и честь уже навсегда вписаны в историю страны и нашего округа. Их решение служить Родине – лучший пример патриотизма для всех будущих защитников Отечества», – подытожил Геннадий Иванович.