Вековой юбилей патрульно-постовой службы отпраздновали в Грайворонском горокруге.

Торжественное мероприятие состоялось в актовом зале отдела. С праздником сотрудников поздравил замначальника ОМВД России по Грайворонскому городскому округу — начальник полиции, подполковник Сергей Хворост.

«Сегодня сотрудники полиции несут службу в непростых условиях, мы приграничный округ. Ежедневно вы приходите на помощь грайворонцам, пресекаете правонарушения и раскрываете преступления. Благодарю за службу», — сказал Сергей Хворост.

За добросовестное отношение к служебным обязанностям, достигнутые положительные результаты в служебной деятельности благодарностями были отмечены Николай Евсюков, Алина Подольская, Марина Яковлева, Станислав Мирошников, Богдан Пятликов, Анна Овсянникова, Вадим Мозговой и Евгений Долгарев.