Глава муниципалитета продолжает встречаться с жителями округа на личных приёмах

Глава муниципалитета продолжает встречаться с жителями округа на личных приёмах.

За решением вопросов, касающихся строительства дорог, аварийных деревьев, соседских отношений, обратились 9 человек.

«Обращения взял на контроль, дал поручения к исполнению. И, конечно, вручил небольшие подарки детишкам. Перед их обаянием невозможно устоять, а от улыбок на целый день поднимается настроение», - написал Геннадий Иванович в соцсетях.

Предварительная запись на следующий приём по телефонам: 8(47261)4-53-96, 4-65-70, 4-55-05.