Грайворонские медики провели выездной приём жителей села Замостье

Грайворонские медики провели выездной приём жителей села Замостье.

Очередной запланированный выезд мобильной бригады состоялся в рамках акции «Мы сами идём к вам».

В составе бригады работали семейный врач, врач-хирург, акушер-гинеколог, эпидемиолог, врач-невролог, фельдшер, фельдшер-лаборант. Специалисты провели профосмотр, диспансеризацию и приём пациентов, находящихся на диспансерном наблюдении. Всего 56 человек.

В ходе выезда главный врач Центральной районной больницы Андрей Попов провёл личный приём граждан и ответил на вопросы населения по организации санаторно-курортного лечения и обеспечению ЛПУ врачом-кардиологом.

«Спасибо большое главе администрации Грайворонского горокруга Геннадию Бондареву за помощь в замене старой крыши здания офиса семейного врача. Жители села очень довольны ремонтом», – поблагодарил главврач Андрей Юрьевич.