Грайворонские дошкольники готовятся к осенней ярмарке

Грайворонские дошкольники готовятся к осенней ярмарке.

В огороде детского сада идёт активный сбор урожая, а это значит, что пора готовиться к осенней ярмарке. Однако, осень - это не только сбор урожая, но и посадка плодово-ягодных растений. Вот и ребята старшей группы № 9 совместно с воспитателем Натальей Кулик уже готовят рассаду клубники для реализации.

Отметим, выращивание, уход и посадка растений проходит в рамках проекта «Агробизнес - образование для детей дошкольного возраста «Растём, чтобы выращивать».

Следите за нашими новостями, не пропустите осеннюю ярмарку юных бизнесменов!