Многодетные семьи могут рассчитывать на частичное возмещение стоимости расходов на платное обучение ребёнка.

Управление социальной защиты населения администрации муниципалитета информирует о приёме заявлений по компенсации части стоимости обучения детей из многодетных семей по образовательным программам среднего профессионального образования при условии трудоустройства по полученной профессии (специальности) в организации, расположенные на территории Белгородской области.

Перечень предоставляемых документов:
1. Паспорт гражданина Российской Федерации.
2. Страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС).
3. Копия договора об оказании платных образовательных услуг, заключенного с образовательной организацией в отношении ребёнка, за обучение которого предусмотрена выплата компенсации.
4. Документы, подтверждающие оплату обучения.
5. Диплом о среднем профессиональном образовании.
6. Справка с места работы с указанием должности и периода работы в данной организации.
7. Банковские реквизиты.

В течение шести месяцев после возвращения со срочной службы можно предоставить тот же пакет документов, приложив военный билет.

???? Подробности по телефону: 8(47261)4-62-99.