Василий Дмитриевич Сухоруков из Дорогощи отметил 85-летний юбилей 🎉

Василий Дмитриевич Сухоруков из Дорогощи отметил 85-летний юбилей 🎉.
Родился и вырос в селе Дорогощь. После школы обучился в Борисовке на тракториста.

В 50-х годах участвовал в освоении целины в Казахстане. По возвращении работал трактористом в колхозе им. Ильича, затем кладовщиком и заведующим складом, откуда и ушёл на заслуженный отдых. За добросовестный труд неоднократно был отмечен грамотами и благодарностями. Имеет статус «Дети войны».

В 1969 году женился на жительнице села Мощёное – Екатерине Егоровне, с которой воспитали 2 детей. В семье 4 внуков и 2 правнуков.

От всей души поздравляем Василия Дмитриевича с прекрасной датой! Желаем крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа, благополучия, любви и заботы близких!