Наши бадминтонисты завоевали шесть медалей в открытом турнире Белгородского района.
В эти выходные в Разумном прошли соревнования по бадминтону на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Парус». Участниками стали команды из Белгорода, Белгородского района, Грайворонского, Губкинского и Старооскольского городских округов.

Золотыми призёрами турнира в смешанной игре «Микст» стали Влад Мирошниченко и Анастасия Педан.

В одиночном разряде среди юношей бронзу завоевали Влад Мирошниченко и Максим Сулим. Среди девушек – третье место у Елизаветы Погребицкой и Марии Лопушанской.

Поздравляем победителей и призёров, а также их тренера по бадминтону Вячеслава Будыльского! Желаем новых побед!