Евгений Тирон показал самый лучший результат в лично-командных соревнованиях округа по гиревому спорту – 70 толчков в длинном цикле.
В Грайвороне прошёл лично-командный чемпионат Грайворонского горокруга по гиревому спорту в зачёт спартакиады среди сборных команд сельских территорий, Белгород-22 и Грайворона. В соревнованиях приняли участие 28 спортсменов.

Результаты соревнований в личном зачёте:
🥇1 место завоевали Евгений Тирон, Виталий Евсюков, Ростислав Рудычев, Илья Коркач, Владияр Терентьев, Вадим Кононенко.
🥈2 место – Кирилл Мартынов, Павел Гомон, Артём Черкашин, Егор Пыхтин, Сергей Бурак, Виктор Федоров.
🥉3 место – Камил Айдемиров, Валентин Горшков, Дмитрий Щиров, Виталий Зуенко, Александр Черкашин.

Результаты соревнований в командном зачёте:
1 место – Козинская с/т,
2 место – Безыменская с/т, 3 место – Дорогощанская с/т,
4 место – Головчинская с/т,
5 место – Доброивановская с/т,
6 место – Гора-Подольскоя с/т.