Наталья Горшкова выступила спикером на форуме для администраторов госпабликов дошкольных учреждений 📱.
Форум прошёл в Белгороде, где наш городской округ представила заведующая грайворонского детского сада «Капелька» Наталья Горшкова.

«Продвижение госпаблика – это большая, сложная и, в то же время, творческая работа. Стараемся публиковать в аккаунте полезную и актуальную информацию, которая интересна нашей аудитории. А в целом, залог успеха – слаженная работа команды», – отметила Наталья Константиновна.

Также участники встречи обсудили важные вопросы: критерии рейтинга и способы развития сообщества, разнообразие форматов подачи новостей, подбор визуального контента к постам, монтаж роликов с телефона, обратную связь.

Отметим, ЦУР Белгородской области за 2 форума обучил более 400 специалистов в сфере дошкольного образования – теперь они тоже знают формулу идеального госпаблика.