Геннадий Бондарев встретился с волонтёрами, плетущими маскировочные сети 🇷🇺

Геннадий Бондарев встретился с волонтёрами, плетущими маскировочные сети 🇷🇺.
Руководитель группы местных активистов Лариса Алексеевна рассказала, что всё началось с одной её знакомой. У этой женщины сын выполняет боевые задачи в зоне СВО, и она самостоятельно решила плести сети. Затем присоединились подруги, сельчане. Дело потихоньку пошло.

Сейчас у волонтёров в распоряжении три станка. Но основной проблемой является нехватка рабочих рук и материалов. Глава муниципалитета сказал, что с материалами им однозначно помогут, выделят необходимую сумму для закупок.

Это не единственные активисты, занимающиеся плетением маскировочных сетей. В сёлах нашего округа есть ещё неравнодушные земляки, которые по зову сердца делают эту нелёгкую работу. Грайворонцы – сплочённые духом люди и вместе приближают нашу общую победу.