В Грайвороне состоялась встреча Первых ⃣

В Грайвороне состоялась встреча Первых ⃣.
В Центре молодёжных инициатив собрались сотрудники местного отделения движения детей и молодёжи «Движение первых» и советники первичных отделений образовательных учреждений.

Главный специалист Движения в Грайворонском округе Оксана Абдукаримова познакомила присутствующих с основными принципами организации. В процессе общения обсудили создание советов, их деятельность, привлечение родителей и, конечно же, участие в различных проектах.

В завершение встречи появилась уверенность, что первичные отделения готовы к работе с Движением первых.