Грайворонцы золотого возраста посетили город Белгород в рамках губернаторского проекта «К соседям в гости».

Началось путешествие с посещения спортивно-развлекательного комплекса «Белгород-Арена» и музея истории волейбола и волейбольной команды «Белогорье». Среди экспонатов представлены личные вещи знаменитых спортсменов, многочисленные награды всероссийского и международного уровней.

Далее отправились на экскурсию в музей-диораму «Курская битва. Белгородское направление». Пожилые люди с большим интересом познакомились с постоянной экспозицией «На земле опалённой», посвящённой самому крупному танковому сражению – битве под Прохоровкой.

В завершение экскурсионной программы посетили городской центр народного творчества «Сокол», где свои лучшие номера подарил творческий коллектив «Мы вместе».

Для записи на поездки и уточнения информации вы можете обратиться в управление соцзащиты: ул. Ленина, д. 47 или по телефону: 8(47261)4-66-56.