Наталья Коваленко отмечена памятным знаком Белгородской митрополии

Наталья Коваленко отмечена памятным знаком Белгородской митрополии.

Состоялась встреча митрополита Белгородского и Старооскольского владыки Иоанна с активом Совета женщин Белгородской области.

Владыка оценил труд наших женщин-волонтёров, которые за целый год работы в Союзе поддержки матерей и жён военнослужащих-участников СВО, ответили на более 8 тысяч обращений. Активисток отметили памятными медалями «Дочерям Отчизны» от Союза женщин России. Также самым инициативным вручили памятный знак в честь 80-летия победы в танковом сражении на Прохоровском поле, учреждённый по благословению святейшего патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

В числе награждённых – наша землячка, председатель Совета женщин Грайворонского горокруга Наталья Коваленко.

«Благодарна всем причастным за возможность посетить такое мероприятие и быть в числе награждённых. Такие события всегда дарят ощущение светлой радости, лёгкости и душевного покоя. Это очень высокая оценка нашей общей работы!», – поделилась Наталья Владимировна.