Максим Жариков получит до 1 млн рублей для воплощения своей бизнес-идеи в жизнь

Максим Жариков получит до 1 млн рублей для воплощения своей бизнес-идеи в жизнь.

Уроженец села Замостье, магистрант агрономического факультета Белгородского ГАУ Максим Жариков стал победителем II Межрегионального открытого конкурса студенческих выпускных квалификационных работ в виде стартап-проектов.

Публичная защита стартап-проектов состоялась в Москве на территории ВДНХ. В финал конкурса вошли 15 проектов, в числе которых – работа нашего земляка «Создание интеллектуального помощника для аграрного бизнеса».

Члены экспертного жюри достойно оценили уровень проработки стартап-проекта, его практическую значимостью, а также отметили высокий уровень мотивации самого автора.

Поздравляем Максима с личной победой и серьёзным шагом в профессиональном развитии!