Сотрудники Грайворонского лесничества встретились со школьниками

Сотрудники Грайворонского лесничества встретились со школьниками.

Мероприятие прошло в детской библиотеке для учеников школы им. В. Г. Шухова. Замдиректора учреждения Андрей Константинов и инженер лесного хозяйства Светлана Мусиенко рассказали детям о национальном богатстве России, обратили их внимание на важность бережного отношения к зелёному убранству планеты, а также напомнили им правила безопасного поведения.

В завершение мероприятия специалисты вручили ребятам памятки с основными правилами пребывания в лесах и призвали их заботиться о родной природе.